«Люди выбрали Родину». Эксперт дал оценку печальному для Киева опросу в Крыму

Максим Карпенко.  
08.09.2021 14:02
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 4851
 
Дзен, Крым, Общество, Политика, Россия, Социология


Сколько бы социологических опросов украинские службы не проводили в Крыму, они всегда будут получать один и тот же результат – подавляющее большинство населения полуострова поддерживает воссоединение с Россией и выступает против нынешнего курса Украины.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Сергей Киселев, комментируя неутешительные для Киева результаты опроса, проведенного накануне форума «Крымская платформа» социологическим центром «InfoSapiens», работающим на западные гранты.

Сколько бы социологических опросов украинские службы не проводили в Крыму, они всегда будут получать...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Это подтверждение исторического выбора крымчан, который был сделан в 2014 году. Сколько бы они социологических опросов не проводили, будут получать такие же или близкие к этому данные. То есть все эти разговоры о том, что на Украине повысится уровень жизни и крымчане вернутся снова на Украину – это все глупости, потому что люди выбирали не богато накрытый стол, а Родину. А будет ли стол накрыт богато на Украине – это очень большой вопрос», – заявил Киселев.

Напомним, согласно данным опроса, 79% жителей Крыма считают, что Россия идёт в правильном направлении и принимает верные решения относительно полуострова.

Более того, оказалось, что 89% крымчан поддерживают референдум по присоединению к России, 78% – положительно отзываются о своём президента Владимире Путине, и 77% – уверены, что жизнь при России стала лучше. При этом 83% опрошенных не поддерживают вступление Украины в ЕС и негативно относятся к украинскому президенту Владимиру Зеленскому.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.