Лукашенко рассказал о задержании украинских диверсантов

Елена Острякова.  
16.02.2024 14:20
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1515
 
Белоруссия, Дзен, Диверсии, Украина


На белорусско-украинской границе была задержана группа вооруженных диверсантов.

Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал сегодня на общем собрании Белкоопсоюза, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На белорусско-украинской границе была задержана группа вооруженных диверсантов. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Только сегодня задержали несколько диверсантов на украинской границе. С помощью дронов по болотам некоторые из украинских граждан переползали на нашу границу, перебрасывали взрывчатку для совершения диверсий прежде всего на территории России и Беларуси.

Только что закончилась контртеррористическая операция, которую вы даже не заметили. И хорошо. Это не ваше дело. Вы должны спокойно работать, делать свою работу. Только что чекистская военная операция завершилась. Задержаны были все диверсанты. А среди них белорусы. И это практически 2-3 раза в неделю. Мы можем успокоиться? Нет», – сказал Лукашенко.

Вчера газета в приграничном населенном пункте Лельчицы сообщала, что силовики объявили о проведении контртеррористической операции. Местные жители наблюдали вертолеты.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: