Просмотров:4563

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Легальная работа в Америке для иностранцев: как найти

Рассматривать можно много вариантов

Америку принято считать страной больших возможностей. Уровень благополучия и экономического развития активно манит иностранцев, и в том числе и россиян. Работа в этой стране всегда воспринимается как отличная возможность качественно поправить своё финансовое положение.

Почему именно Америка

За последние десять лет количество трудовых мигрантов из стран постсоветского пространства выросло практически в десять раз. И это, по словам специалистов, достаточно высокий уровень миграции. Причин много, одна из них – работа в США высокооплачиваемая. Также к поводам для трудовой миграции в Америку можно отнести недовольство реальной ситуацией в своей стране, отсутствие возможности отыскать высокооплачиваемую работу.

Как искать работу в Америке

Способов для поиска для хорошей работы в этой стране много. Если рассматривать самые популярные и результативные из них, к ним принято относить такие:

Можно использовать как какой-то один вариант, так и сразу несколько, чтобы повысить эффективность поиска.

Как составить резюме для поиска работы

Если вас интересует работа в Нью-Йорке, и даже если для поиска вы будете использовать своих знакомых, без резюме не получится обойтись. Важно знать, что этот документ составляется только на английском языке. При этом важна краткость, слишком длинные тексты писать не стоит. Чтобы изложить всё важное, нужно указать:

Что касается фото, многие эксперты не советуют его вставлять в резюме, потому как, по их мнению, внешность соискателя не оказывает влияние на уровень профессионализма.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM