Кубатьян: Цель Киева – сделать приграничье России безлюдным

Владимир Гладков .  
06.06.2023 20:47
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1648
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Терроризм, Украина


Киев будет продолжать пытаться атаковать приграничные территории РФ до тех пор, пока все местные жители либо не будут убиты, либо не уедут в более безопасные регионы, а в Белгородскую область смогут спокойно заходить неонацисты.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный корреспондент Григорий Кубатьян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киев будет продолжать пытаться атаковать приграничные территории РФ до тех пор, пока все местные...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«ВСУ занимаются террором, делают так, чтобы там никого не было, чтобы оттуда все ушли. Они уничтожали сначала электроподстанции, чтобы не было электричества, потом все гражданские строения. Потом уже били по магазинам, по рынкам, и сейчас уже системно бьют по жилым домам», – сказал Кубатьян.

«То есть, в общем, они просто уничтожают города, сёла, и вообще гражданское население. С целью, чтобы все оттуда ушли, чтобы там никого не было. А потом туда можно будет свободно заходить и снимать победные «тик-токи», – добавил он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.