«Кто больше ненавидит Зеленского, чем любит Украину, тот враг» – поляк Кульпа

Вадим Москаленко.  
07.06.2025 16:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 532
 
Дзен, Общество, Политика, Украина


Всё плохое на Украине якобы от «москалей», а всё, что есть хорошего, никак не может проявиться из-за войны.

Об этом на канале обслуживающей Банковую пропагандистки Натальи Мосейчук заявил бывший замгоссекретаря Польши Пётр Кульпа,, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Всё плохое на Украине якобы от «москалей», а всё, что есть хорошего, никак не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Вызовом являются люди, которые больше ненавидят власть, Зеленского, чем любят Украину. Это настоящая проблема. Потому что нужно отделить то, что партийное, от того, что государственное, от того, что обобщает. Идёт война за выживание. И не только за тех, кто остался, но и за то, чтобы те, кто уехали, вернулись.

Это наследие мрачных времён прошлого. Я смотрю на это институционально. Это выглядит так, что всё в Украине за последние 20 лет как минимум, что поганое, что подлое – поддерживалось с Востока. Всё, что нормальное, честное – убивалось. И просто сейчас война очень сильно ограничила возможности», – вылизал поляк пятую точку Зеленского.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: