Просмотров:7387

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Командира одесской теробороны поймали в борделе с трансвеститом

В Одессе правоохранители застали командира местной самообороны, депутата Одесского горсовета Андрея Кисловского в обнажённом виде с мужчиной, переодетым в проститутку.

Об этом сообщают местные СМИ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так, полковника Кисловского обнаружили в принадлежащем ему отеле «Немо» в объятиях трансвестита. Депутат был абсолютно голый и пьяный, несмотря на то, что, как отмечает возмущённая местная пресса, в период военного времени продажа спиртного запрещена.

Задержание в столь пикантных обстоятельствах произошло совершенно случайно – правоохранители разыскивали коррупционера по совершенно другому делу.

Местные СМИ утверждают, что Кисловский занимался махинациями с землей в историческом центре Одессы и на побережье города. Отмечается, что заместитель мэра Одессы Михаил Кучук фигурирует как подельник. Утверждается, что Кучук  и его брат являются участниками бизнеса Кисловского – печально известного отеля «Немо» и дельфинария.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM