Климкин мечтает: США доверят нам возглавить оккупационную администрацию в Москве

Вадим Москаленко.  
13.11.2022 07:11
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1836
 
Д.Б., Дзен, Колониальная демократия, Политика, Россия, США, Украина


В случае поражения России, не западные страны, а именно Украина должна стать куратором процесса дробления РФ и умиротворения её осколков с превращением в прозападные марионеточные образования.

Об этом в эфире интернет-канала «Альфа и Омега» заявил экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В случае поражения России, не западные страны, а именно Украина должна стать куратором процесса...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Если Россия начнет распадаться по разным сценариям, когда мы будем видеть много всего, то стабилизационная роль Украины может стать очень серьезной. Все очень боятся этого тетриса, очень боятся неконтролируемой перезагрузки России, причем, не обязательно распада. Любой перезагрузки.

В Европе любая дискуссия начинается с того, что говорят: «Ну, Путин плохой, но что нам делать с той Россией, не дай Бог начнет перезагружаться, нас же всех тут обломками завалит?»

И тут украинцы, которые не боятся Россию в результате этой войны, не боятся менеджмента, языковых, ментальных особенностей, могут сыграть абсолютно ключевую роль, даже критическую. Я абсолютно к этому серьезно отношусь», – разглагольствовал Климкин.

Правда, он тут же признал, что при выполнении описанного выше плана в России можно легко «подавиться»

«Если мы воюем с Россией, почему мы не может отыгрывать другую критическую роль в этой России? Сейчас стоит вопрос, а кто будет проводить то, что называется депутинизацией, я считаю, что это неправильный термин, на самом деле – это перезагрузка режима. А кто это будет делать в России?

На самом деле здесь есть или, давайте скажем аккуратно, может быть, роль для Украины, если воевать, то кто будет перезагружать эту реальность. Конечно, она не будет перезагружаться норвежцами или португальцами. Это абсолютно очевидно, потому что они фундаментально не понимают никаких особенностей, ментальности и ничего другого. Это не будет делать только мы, но наша роль здесь абсолютно может быть.

С одной стороны – это круто, а с другой стороны я бы заранее не советовал радоваться этой роли. Это очень непростая штука, и на этом «подавиться» тоже можно. Поэтому готовиться, думать, как мы будем это делать, с кем будет делать – это все очень, очень, непростые вещи. Но мир будет выглядеть не так», – завершил поток словоблудия украинский экс-министр.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.