Киркоров наехал на Симоньян и сплясал на кресте

Елена Острякова.  
02.05.2022 17:37
  (Мск) , Москва
Просмотров: 8857
 
Дзен, Россия, Скандал


Называющий себя «королем российской эстрады» Филипп Киркоров отметил свой 55-й день рождения двойным скандалом.

Он давал концерт в Государственном Кремлёвском дворце и в перерыве между номерами вдруг записал видеобращение к руководителю RT Маргарите Симоньян, которая в ходе дискуссии на Первом канале нелицеприятно высказалась о муже Аллы Пугачевой Максиме Галкине. Она упомянула, что этот пародист придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации и женился на известной певице из карьерных соображений.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Ты держала свечку, чтобы очернять человека и его семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они будут смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают на их родителей? Кто дал тебе право так унижать людей? Маргарита, ты главный редактор рупора нашей страны. Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен.

Я живу по принципу — делай так, как не хочешь, чтобы с тобой так поступали. Уверен, что не найдутся люди, которые захотят покопаться в твоем белье. Грешки есть у каждого, мы не святые. Если каждый человек в нашей стране задумывается об этом, то и нам станет жить хоть на чуточку легче», – возмущался Киркоров.

При этом он не вспомнил, что сейчас сбежавший в Израиль Галкин раскручивается на новой почве, записывая в соцсетях ролики с осуждением России, но повторил тезис пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что многие артисты растерялись и убежали. Киркоров призвал всех объединяться в «эти сложные времена».

У ряда журналистов это вызвало откровенный восторг.

«А Филипп Киркоров просто молодец!!!! Уважуха!!!!», – написал в своем ТГ-канале спортивный обозреватель Дмитрий Губерниев.

Не скрывающий своего гомосексуализма ведущий RT Антон Красовский выступил в поддержку Симоньян.

«Я хоть и пожилой, но не лицемерный гей. Этого в отличие от ваших не скрываю, так что право имею. Тем более ты гомосексуальность почему-то в обращении своем называешь чуть ли не гадостью. Говоришь: а что подумают про это их «дети». Филипп, я переживаю, что ты считаешь гомосексуальность гадостью. Это наверно тяжело.

Сейчас, вот ты говоришь, общество разобщено. Филипп, дорогой. Общество, как никогда, монолитно и едино. Оно поддерживает Россию, нашу армию, нашего президента. А ваши бывшие родственники, Филипп, срут этому обществу прямо в рот. Не знаю, может вашим так нравится. Есть разные сексуальные извращения. Но русскому народу как-то не по себе», – написал Красовский.

Либералы, как обычно, разошлись в своих оценках. Московский любитель блогера-уголовника Алексея Навального Дмитрий Яшин припомнил Киркорову его старые «грешки».

«Это право, Филипп, дал ей президент Путин. Тот самый, вокруг которого вы призывали всех сплотиться. Чего ж вы теперь удивляетесь вседозволенности оголтелых? За что боролись», – написал Яшин.

Зато скандальная телеведущая Ксения Собчак горячо поблагодарила Киркорова за его «жесткость».

«Мы не обсуждали с тобой политику последнее время, потому что политика сейчас только ссорит. А сегодня я увидела твое видео и очень обрадовалась. Спасибо тебе за него, за эту жесткость. За прямоту, за искренность, за то, что назвал вещи своими именами и встал за своих. За защиту Максима, которого совершенно несправедливо мочат за его позицию и отъезд», – написала она.

Собчак призналась, что ей не захотелось идти на юбилейный концерт Киркорова. А зря. Любительницу поиздеваться над РПЦ порадовал бы номер болгарского певца в ходе которого он забрался на поваленный христианский крест, а перед ним стали преклоняться некие люди в чёрных мантиях.

«Если в Кремле публично топчут кресты, то не стоит потом удивляться, почему тут и там диверсанты что-то взрывают», – эмоционально отреагировал белорусский тележурналист Григорий Азаренок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.