Просмотров:2313

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Киевский режим прогадал, устроив встречу Зеленскому с Варфоломеем

Встреча президента Украины Владимира Зеленского и так называемого «Вселенского патриарха» Варфоломея окончилась неудачно, так как символическое «экологическое» обращение не было подписано.

Об этом в эфире YouTube-канала «InterVizor» заявил украинский политический консультант Андрей Мишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Как удачная международная встреча отличается от неудачной? Если встреча удачная, то подписывается любой документ, любой меморандум – о погоде, о чём угодно.

В данном случае Варфоломей подготовил на любимую тему по экологии. Ну и Зеленский не подписал, хотя что может не нравится Зеленскому в экологии?

Разве что Варфоломей поддерживал Порошенко, больше никаких проблем с турецкой экологией, особенно в виде главы Константинопольского патриархата, конечно, нет», – переживает эксперт.

Напомним, накануне «ПолитНавигатор» сообщал, что в «СЦУ» очень расстроены итогами встречи Зеленского с т.н. «Вселенским патриархом» Варфоломеем.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM