Киевский нацист стращает Германию за долгие раздумия о передаче танков

Вадим Москаленко.  
24.01.2023 09:27
  (Мск) , Киев
Просмотров: 785
 
Германия, Д.Б., Дзен, Украина


Страны западного блока якобы настолько сильно хотят спонсировать войну на Украине, что соревнуются между собой в размере поставок оружия за лидерство в Европе.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил бывший депутат Верховной рады, боевик нацбата «Свободная Украина» Андрей Тетерук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Страны западного блока якобы настолько сильно хотят спонсировать войну на Украине, что соревнуются между...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сейчас происходит соревновательный процесс за первенство в формировании лидерства в ЕС. И то, что Германия сейчас блокирует поставки Украине необходимых танков, в условиях, которые воспринимаются мировым сообществом целиком однозначно в поддержку Украины, и потому мы сейчас имеем всё большую поддержку.

И в этих условиях занимать нейтральную или пассивно-негативную позицию – это терять возможность формировать лидерство страны на ближайшее, как минимум, десятилетие», – разглагольствовал нацист.

По его мнению, если Германия в ближайшее время не поставит Украине необходимое количество танков и другой техники, то потеряет «европейское лидерство».

«И вот Германия на самом деле своими сомнениями лишает себя пусть и теневого, но лидерства в ЕС. И конкуренция между Францией и Германией наблюдается.

Сейчас те, кто будет стоять на стороне Украины, в глазах своих избирателей будут теми, кто борется со злом, с РФ. И пассивность политиков будет иметь негативные последствия в следующих выборах. Им будут припоминать пассивность, бездеятельность, или несвоевременную помощь», – закончил вешать лапшу на уши радиослушателям Тетерук.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.