Ход Зе: Медведчук официально в «обменном фонде»

Вадим Москаленко.  
12.04.2022 23:05
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5029
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Политические диверсии, Провокации, Россия, Скандал, Спецоперация, Терроризм, Украина


Известный на Украине как «кум Путина» Виктор Медведчук лично развеял домыслы о своём задержании.

Фотографии опубликовал сам президент Украины Владимир Зеленский на своём телеграм-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Известный на Украине как «кум Путина» Виктор Медведчук лично развеял домыслы о своём задержании....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Проведена спецоперация благодаря СБУ. Молодцы! Детали после», – комментируют на президентской странице фото, где человек похожий на политика Виктора Медведчука сидит в наручниках.

«Это сильно смахивает на обменный фонд под тех, кто засел на Азовстали в Мариуполе», – комментирует блогер Сергей Колясников внешний вид и состояние переодетого в военную форму мужчины.

Украинский блогер и политик Анатолий Шарий уверен, что, судя по всему, «арестовали» Медведчука несколько недель назад, когда заявили о «бегстве».

Журналист Андрей Медведев утверждает, что всё указывает на то, что задержан Медведчук был до начала спецоперации. Однако он указывает, что политик мог быть «вынут из рукава» как козырная карта на фоне полнейшего провала Киева в Мариуполе и уничтожения полка «Азов».

«Человек, который где-то прятался, выглядит иначе. Вспомните фото Саддама, когда его поймали американцы (хотя там тоже есть сомнения, что они его не поймали раньше).

Тут все очевидно. Мариуполь вот-вот всё. Часть батальона «Азов» тоже все. Потери ВСУ очень большие. В Херсоне зажгли вечный огонь – значит не уйдём. Нужна перемога.

И вот, из пыточной достали Медведчука, и показывают прессе.  Впрочем, это уже ни на что не влияет. Операция будет идти, и отменять её никто не станет. Даже такой заложник как Медведчук не поможет Киеву и Западу.

Да что Медведчук, страна в заложниках», – написал журналист.

Журналист и политик Евгений Попов абсолютно уверен, что приходится иметь дело с началом откровенного шантажа высокопоставленным политиком со ставкой на высокопоставленных западных военных, заблокированных в Мариуполе вместе с националистами полка «Азов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.