Просмотров:11642

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Херсонский рэкетир слезно оправдывается за благодарственную грамоту от неонацистов

В Херсоне во время обыска у одного из местных «авторитетов» был найден склад оружия и благодарственные грамоты от неонацистов из «Правого сектора».

Видеозапись работы силовиков опубликовал телеграмм-канал Shot, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По информации источника, местные бизнесмены пожаловались российским военным на криминального «авторитета», вымогавшего у них деньги. Силовики, пришедшие по адресу, обнаружили у вымогателя оружие и большое количество валюты, а также грамоты за спонсирование «Украинской добровольческой армии».

При этом, сам «авторитет» заявил, что документ ему не принадлежит, и пожаловался на нацистов, которые, по его словам, занимались рэкетом, вымогали деньги у него и его родственников.

«Эти грамоты они давали — взамен за это брали тонны мяса, заставляли деньги переводить, заставляли давать наличку — кеш. Если надо, у меня есть ещё люди, свидетели, что это всё было, что всё это правда, эти твари *** вымогали бабки. Как же с ними справиться, если они же *** бандюги-то?», – пожаловался вымогатель.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM