Казахстану грозит распад и потеря суверенитета

Олег Кравцов.  
11.07.2022 11:38
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5355
 
Великобритания, Дзен, Казахстан, Политика, Средняя Азия, США


После Украины США Великобритания перенесут борьбу за мировое господство на территорию государств Центральной Азии.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в «Независимой газете» пишет профессор, доктор исторических наук, директор Агентства этнонациональных стратегий Александр Кобринский.

После Украины США Великобритания перенесут борьбу за мировое господство на территорию государств Центральной Азии....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Анализируя все более недружественную по отношению к Россиию политику Казахстана, он прогнозирует, что следует ожидать выпадения этой страны из ряда важнейших договоров, соглашений и организаций на постсоветском пространстве.

«Однако отдаление Казахстана от России неизбежно повлечет за собой опасность потери им суверенитета, а возможно, не только это. Казахстан – это союз множества племен, и не все казахские племена тюркского происхождения, есть среди них и монгольского происхождения. Нельзя путать тюркоязычных с этническими тюркскими народами», – считает аналитик.

Он также убежден, что существует «серьезная опасность распада» Казахстана, недооценивать которую нельзя.

«После неизбежного краха англосаксонской авантюры в Украине США, Великобритания и их вассалы перенесут свою борьбу за мировое господство на территорию государств Центральной Азии. Кто при этом пострадает и каковы будут последствия для государств этого региона – это предмет отдельного разговора. Многовекторность в политике – это в итоге всегда государственный переворот, а возможно, и крах государства», – резюмирует Кобринский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.