Карасев: Спинным мозгом чувствую, что Зеленский теперь в опасности

Вадим Москаленко.  
05.05.2023 17:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4959
 
Война, Дзен, Политика, Россия, Украина


К словам высшего политического руководства России о необходимости ликвидации Владимира Зеленского после атаки дронов на Кремль лучше отнестись со всей серьёзностью.

Об этом на канале «Да, это так» заявил украинский политолог Вадим Карасёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

К словам высшего политического руководства России о необходимости ликвидации Владимира Зеленского после атаки дронов...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Медведев и Володин говорят о ликвидации Зеленского. Зеленский в опасности, или всё-таки это остаётся ИПСО, элементом пропаганды?» – спросил ведущий.

«Не преуменьшал бы опасность. Я бы не преувеличивал, но и не преуменьшал. Потому что об этом говорится на самом высоком уровне. Это угрозы не маргиналов, каких-то там военкоров, это угрозы государственных чиновников. Если Володин – это в иерархии четвёртый, тем более он Володин, спикер Володин. Во-вторых, что-то замышляют они, что-то будет. Я не знаю что, но спинным мозгом чувствую, что они замышляют, не просто так это всё.

Не знаю, это их спецоперация или не их, но они используют этот эпизод для того, чтобы раскрутить по полной дискредитацию украинского военно-политического руководства. Второе – сбить наступление. Третье – перейти к более жёстким мерам в войне. Они же говорят якобы, что мы там сдерживались и прочее», – ответил Карасёв.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.