Карась: «Надо очистить планету от русских»

Вадим Москаленко.  
31.05.2022 17:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5565
 
Дзен, Россия, Русофобия, Украина


Русские якобы живут в грязи и настоящую цивилизацию увидели лишь на Украине, куда пришли воевать.

Об этом в эфире YouTube-канала «Исландия» заявил главарь подшефной СБУ неонацистской группировки С14 Евгений Карась, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Русские якобы живут в грязи и настоящую цивилизацию увидели лишь на Украине, куда пришли...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы видим, что Германия повела себя, как крысы, лжецы, и не только она. Это срывает сроки поставок. В России всё идёт по плану, они там пытаются что-то расконсервировать. В любом случае, у них этого много. Поэтому мы входим в этап, если не случится каких-то форс-мажоров, то это будет более затяжная война.

Но даже, если мы победили, деоккупировали наши территории в сентябре, хотя бы вернулись на границы начала февраля. В таком случае война не закончится, пока Россия не будет демилитаризована, пока не будет декоммунизирована, пока мы не достанем из Кремля хлам ленинский, не перекрасим эти красные стены в белый или жёлто-синий цвет.

Этот зиккурат будет компенсировать энергию и будет на нас идти», – сказал Карась.

Он дополнил свой рассказ своим отношением к русским, грязно оскорбив их.

«Безусловно, русскому люмпену, я смотрю иногда фотки солдат на телефонах погибших уже, те, кто не живёт в Москве, погибнуть на Украине – это для него лучший вариант финала.

Тут земля чище, чем его квартира, его свинарник. Эта публика, благодаря войне с нами, прикоснулась к культуре. То есть, когда наши снаряды по ним прилетают, то они наконец видят хоть что-то высокотехнологическое придуманное нормальным человеком.

Единственное, чего я не ожидал, что настолько они будут бесчеловечные. На самом деле этот маховик их военной пропаганды, то, что у них в головах, что мы слышим, не то, что они рассказывают, когда задержаны, а по радиоперехватам или когда идёт слив информации от своего населения, то они, я их не расцениваю, как людей.

Я понимаю, и это без всяких шуток, что нам боженька велел убрать это какое-то недоразумение на Земле, чтобы сделать следующий шаг в эпоху без этого средневековья. Это даже не средневековье, не знаю, что это такое, если бы я был религиозным человеком, я бы верил, что это пришествие какого-то антихриста, и сейчас мы с ним воюем», – резюмировал неонацист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.