Как Франция и Германия будут наказаны за поддержку украинских нацистов

Алексей Муратов.  
05.04.2022 14:45
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 8020
 
Германия, Дзен, ЕС, Политика, Россия, США, Украина, Франция


Страны ЕС, являющие колонией Америки, всё ещё надеются урвать кусок украинского пирога в ходе дальнейшего и неизбежного передела мира. Штаты, так сказать, пообещали Европе «долю» Украины и России, в случае их коллективной победы над Российской Федерацией.

Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» рассуждает один из лидеров движения «Донецкая республика» Алексей Муратов.

Страны ЕС, являющие колонией Америки, всё ещё надеются урвать кусок украинского пирога в ходе...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Собственно, ничего удивительного не происходит, если посмотреть на ситуацию с точки зрения истории. Сегодня абсолютно понятно, почему страны-гаранты Украины в части «умерших» Минских соглашений – Германия и Франция, закрывали глаза на «незалежные» военные преступления. Они действовали в рамках логики – «уничтожить Россию» руками нацистов. Напомню, что аналогичным образом действовали Франция и Англия в 1939 году. Они видели свою задачу, прежде всего, в том, чтобы направить агрессию Гитлера против Советского Союза. Они рассчитывали с помощью нацистов добиться ликвидации ненавистной им социалистической державы. Одномоментно ставилась и другая альтернативная задача: поскольку в ходе такой борьбы, даже независимо от её исхода, обе стороны были бы ослаблены, Лондон и Париж лелеяли надежду выступить на заключительной стадии конфликта в качестве арбитров и навязать условия «мира», выгодные англо-французскому империализму. За эту близорукую политику Франции пришлось жестоко поплатиться, на краю катастрофы оказалась и Англия. Сейчас роль Англии образца 1939 года выполняет Германия. Британия, в свою очередь, в совокупности с США выступают очагом и главными спонсорами мирового нацизма, так сказать являются современным воплощением Гитлера.

Итак, Германия и Франция по указке англосаксов усиливают антироссийскую истерию и кратно увеличивают публичную поддержку украинских нацистов. При этом такая поддержка плачевно оборачивается для рядовых немцев и французов: рост цен на продукты и другие товары не прекращается. А вот наличие продуктов в торговых сетях – большая редкость. И это – только цветочки. Газовый вопрос принесёт Берлину и Парижу небывалой остроты и пикантности, здесь всё только начинается.

Далее. В то время, как французы и немцы приходят в шок от плодов «творчества» той части украинских беженцев, которые загаживают улицы Франции и Германии рисунками свастики, их государственные лидеры героизируют украинских нацистов и оказывают им мощную поддержку. Так министр обороны Германии Кристин Ламбрехт  одобрила поставку 58 бронетранспортеров, которые изначально предназначались для Национальной народной армии ГДР. Подчеркну: это не «гуманитарная» помощь, БТР «незалежной» будут проданы. Безусловно, сумма сделки нигде не афишируется. Но совершенно ясно, что все «покупки» будет оплачивать нищее украинское население.

А президент Франции Эммануэль Макрон публично восхитился освобождённым из плена бывшим мэром Мелитополя Иваном Фёдоровым, которого принял в Елисейском дворце. «Мы на вашей стороне», – заявил Макрон во время встречи с Фёдоровым. Иными словами, французский президент публично озвучил, что поддерживает политических и военных преступников Украины, приветствует неонацистов.

Макрону, Шольцу, Ламбрехт и иже с ними хочется сказать: «Учите историю, господа. У неё есть удивительное свойство – повторяться». Грязные игры против России ничем хорошим для Берлина и Парижа не закончатся. Сейчас англосаксы разоружают Германию и Францию, обещая им «долю» в будущем новом мире, где вновь видят себя гегемонами. Но по факту США и Британия окончательно превратят ФРГ и Францию во вторую Украину: нищую и разворованную.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.