Просмотров:2849

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«К лету будем в Крыму – если Путина не будет»– командир Нацгвардии

Несмотря на заявления украинской пропаганды, российская армия слишком сильна для бандеровцев, которых в ближайшем будущем ждут только тяжелейшие бои.

Об этом в интервью супруге киевского телешарлатана Дмитрия Гордона Алесе Бацман заявил замкомандира батальона Нацгвардии Андрей Крищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«У нас впереди ещё очень жестокие бои, очень жестокие стычки. Как мы видим на месте, Россия ещё не выдохлась. Они ещё не исчерпали ресурс, в первую очередь, человеческий. Они идут, лезут, ещё убивать и убивать», – сказал Крищенко.

Он отметил, что украинская армия сможет захватить Крым к лету только в том случае, если президент России Владимир Путин умрёт, и московское руководство забудет об Украине.

«Мы бы очень хотели летом всё закончить и быть в Крыму. Если завтра сдохнет Путин, и у них начнутся центробежные движения, передел власти, все эти группировки вцепятся друг в друга и забудут про нас, тогда мы и раньше будем в Крыму», – трепался боевик.

Также нацисты помечтали об убийстве российского президента.

«Кто первый доберётся до Путина, украинская армия или свои – что-то там организуют?», – спросила Бацман.

«Свои. Вся история России, царей и генсеков, до них первых добиралось их окружение, начиная с императоров Павлов. Поэтому, к сожалению, нам хотелось бы быть первыми, но окружение быстрее», – оправдался Крищенко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM