Из Москвы раздаются всё более жёсткие предупреждения в адрес Зеленского

Елена Острякова.  
03.05.2022 19:52
  (Мск) , Москва
Просмотров: 7632
 
Дзен, Политика, Россия, Украина


Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что президент Украины Владимир Зеленский в случае заключения мирного договора с Россией будет либо повешен, либо смещен с должности.

Так он отреагировал на заявления секретаря Совбеза Украины Алексея Данилова и советника офиса украинского президента Алексея Арестовича о том, что Киев согласен подписать с Москвой «только капитуляцию», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что президент Украины Владимир Зеленский в случае заключения...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Не нужен Зеленскому никакой мирный договор. Для него мир – это КОНЕЦ. Либо быстрый – от нацистов, которые повесят его «на гiлляку» за сговор с москалями. Либо более медленный – от конкурентов, которые добьются его смещения как президента, проигравшего войну. Это подтверждают и разные шавки вокруг него, которые тявкают, что мирного договора не будет», – написал Медведев.

Он считает, что Зеленский и дальше будет «клянчить деньги и оружие у Запада, имитировать заботу об украинцах, посылать наёмных убийц российским журналистам, плодить преступные фейки о российской военной операции, используя в качестве расходного материала несчастных граждан, выступать небритым на камеру и нести ахинею с горящими от стимуляторов глазами».

«Иного способа сохраниться в должности у Зеленского нет. Если, конечно, сохранится сама должность», – резюмировал Медведев.

«Лексика Дмитрия Анатольевича становится всё более жёсткой», – заметил российский политолог Евгений Минченко.

Военный эксперт Борис Рожин полагает, что вести мирные переговоры с Москвой Киеву запрещают в США.

«Свежие заявления шайки Зеленского на тему войны до конца, которая просто транслирует американские нарративы, отлично показывают, что переговоры с Украиной имеют ценность где-то в районе нуля. Тем, кто этого не понял после Минска-2, наглядно все показали на примере Гомеля и Стамбула. Как неоднократно говорилось – Украина это инструмент в руках США, который они намереваются использовать. У инструмента нет субъектности и воли, чтобы он мог что-то решать относительно своей собственной судьбы», – написал Рожин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.