Иуда Яшин едет в Сербию – окучивать самую русофобскую диаспору беглых либералов

Елена Острякова.  
02.07.2025 13:50
  (Мск) , Москва
Просмотров: 518
 
Балканы, Госизмена, Дзен, Либералы, Политика, Россия, Сербия


Вышвырнутый из России иноагент Илья Яшин решил отпраздновать в Белграде, где сейчас проходят антиправительственные протесты, годовщину собственного обмена на российских разведчиков.

Об этом он заявил в своем видеоблоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Вышвырнутый из России иноагент Илья Яшин решил отпраздновать в Белграде, где сейчас проходят антиправительственные...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Я знаю, как много в Сербии людей, близких мне по взглядам. Я вижу активность наших демократических сообществ в этой стране. Я горжусь тем, что в российском посольстве в Белграде на выборах президента Владимир Путин получил лишь 10% голосов. В общем, я еду в Белград», – сказал Яшин.

Не случайно, что предатель-либерал стремиться оказаться в Сербии, где сейчас проходят протесты,  косвенно выгодные Западу. Аналогично Яшин в 2013 году приезжал на Евромайдан в Киев, где выступал со сцены вместе с бандеровцами, обещая устроить аналогичный переворот в Москве.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: