Просмотров:2640

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Ипортозамещение на марше: Евровидение заменили Добровидением

Депутат от партии «Справедливая Россия» Олег Нилов считает, что международный фестиваль народной песни «Добровидение» является адекватной заменой «Евровидения» в России.

Об этом он сегодня заявил журналистам в Госдуме РФ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«На прошлой неделе в Европе прошло очередное шоу музыкантов с пониженной социальной ответственностью по музыке. Слава богу, что уже второй год федеральные каналы не транслируют это шоу.

В Санкт-Петербурге уже восьмой раз пройдет наше шоу «Добровидение», где тысячи участников соберутся в лучших залах на лучших площадках, и это буду транслировать и федеральные, и региональные каналы России.

Такой ответ мы подготовили с Иосифом Кобзоном, Валентиной Терешковой, лидеры всех партий Госдумы принимают участие в открытии и поддержке этого музыкального мероприятия», – сказал Нилов.

Он напомнил, что фестиваль регулярно проводит выездные мероприятия «Добровидение – Донбассу».

Также Нилов сообщил, что сегодня на круглом столе «Деятели культуры в поддержку защитников Отечества, участников СВО»  в Госдуме депутаты выяснят, все ли артисты участвуют в поддержке фронта, и есть ли у них такая возможность на телевидении и радио.

Готовится соответствующее постановление Госдумы.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM