«Имею право говорить – родился во Львове»: Даже освобождение всех новых регионов не закончит СВО

Максим Столяров.  
08.09.2025 15:50
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1340
 
Дзен, Политика, Россия, Украина


Даже освобождение всех закреплённых в Конституции российских территорий не поставит точку в СВО.

Об этом на канале «Эмпатия Манучи» заявил российский военкор Юрий Котенок, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Даже освобождение всех закреплённых в Конституции российских территорий не поставит точку в СВО. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«С существованием вот такой Украины никакая СВО не закончится. Невозможно – без прекращения этого режима, который держится в Киеве на своих русофобских китах, отказывает всему русскому в существовании… Необходимо купировать угрозу, которую источает центр принятия решений, это киевский режим. Его необходимо каким-то образом трансформировать», – сказал Котенок.

Он подчеркнул, что «имеет права говорить на эту тему, поскольку выходец из Украины, родился во Львове».

«Мою малую родину Малороссию просто в какой-то предбанник ада ввергли, и конца и карая нет. …Забесовление огромной массы людей, к сожалению, там нечистый дух. Для огромного количества людей в России это такая неожиданность! Как же так, президент говорит – «мы вообще один народ, братья», а тут такие вещи?! Там нашего президента огромные толпы, включая детей, обзывают матом, какие-то тётки, совершенно страшные снаружи и внутри, говорят –  «если дети смеют говорить на русском языке, их надо бить», – напомнил военкор.

Он считает, что нынешнее состояние Украины – следствие «закрывания глаз на возрождение бандеризма в 90-е годы».

«Я учился во Львове с 88 по 92 год, и всё тогда только поднимало голову», – рассуждал Котенок.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: