Просмотров:3615

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Гривна «35 и выше за доллар» уже на горизонте – финансовый эксперт

Когда курс гривны опустится до 28,8 грн за доллар, то гривна начнет падать до минимума, достигнутого в 2015 году.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил аналитик международной финансовой компании «Телетрейд» Сергей Родлер, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«У нас ключевой уровень – 28,8. То есть, если, вернее, когда мы пробиваем этот уровень – а то, что его будут пробивать, это однозначно – доллар будет расти. После прорыва данного уровня мы открываем горизонты на тот исторический максимум, который был получен 15 февраля 2015 года – 35.

На черном рынке до 40 доходило. Я бы не сказал, что это будет стремительно быстро, но техническая картина способствует такому росту. Поэтому, когда мы прорываем уровень 28,8, мы открываем дорогу верх.

Когда – сказать сложно, тут много факторов: будет ли карантин, его последствия… Мы видим, что с начала года доллар вырос, 20% роста. Не исключено, что такая же тенденция будет повторяться и дальше. Горизонты открываются – 35 и выше. Вопрос только во времени», – сказал аналитик.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM