Госдеп: Украина получит от США новые ракеты

Елена Острякова.  
18.09.2022 19:42
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1885
 
Вооруженные силы, Дзен, Россия, США, Сюжет дня, Украина


США собираются поставить на Украину новые ракеты.

Об этом в интервью телеканалу-иноагенту «Дождь» заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

США собираются поставить на Украину новые ракеты. Об этом в интервью телеканалу-иноагенту «Дождь» заявила...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы собираемся объявить о дополнительной поддержке Украины, в том числе, о новых поставках ракет, которые уже показали себя крайне полезными на поле боя, привели к огромным потерям россиян в Херсоне. Сейчас огромное количество ваших солдат из-за плохого планирования военных оказались запертыми между украинским фронтом и рекой. Прорыв идет в Харькове. Мы думаем о том, что будет зимой, но я не буду углубляться в конкретные детали», – сказала Нуланд.

Она прогнозирует, что Украина согласится на переговоры, когда Россия согласится на капитуляцию. За это США снимут с РФ часть санкций.

«Украинцы продолжат сражаться, потому что сейчас у них есть фора и они хотят вернуть свою суверенную территорию. Наша позиция в том, что мы хотим усилить их позицию за столом переговоров. Поэтому мы предоставляем поддержку в сфере экономики и безопасности.

Для тех из нас, кого беспокоит будущее России, мы бы хотели увидеть, чтобы все эти усилия и деньги тратились на российские школы, инфраструктуру, чтобы наши компании вернулись в Россию, и мы могли снять часть санкций, которые будут оказывать свое влияние, пока люди зимой будут терять свои рабочие места», – обрисовала Нуланд задумку американцев по принуждению русских к капитуляции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.