«Горы помады извели на «красные линии. У нас же есть пример Ирана», – эксперт о не сработавшем «Орешнике»
Запад не замечает российских «красных линий», поэтому пора начать наносить удары по европейским союзникам США.
Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный обозреватель Александр Зимовский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Поставки [западного оружия на Украину] продолжаются – вот меня это удивляет. Ну, на пятый-то год уже вопрос поставок можно решить, правда ведь? Второй Орешник же прилетел недалеко от границ с европейскими странами. Судя по всему, эффект не возымел, насколько я понимаю?» – спросил ведущий.
«Нет, конечно. Если он не падает на голову, а просто летает где-то в воздухе, он не может возыметь эффект. Нам же говорили, что рядом с Европой мы, таким образом, «обозначили красную линию».
Боюсь, что европейцы могли не заметить эту «красную линию». С ними это уже пять лет случается. Они их просто не видят. А мы вот рисуем все больше и больше. Горы помады извели, чтобы четче было видно. Но они их не видят», – сказал Зимовский.
«Но дело в том, что у нас же есть пример Ирана, который не стал заниматься глупостями, а немедленно ударил по союзникам США. Нам тоже бить по союзникам.
В чем разница? Ну, есть союзник США, некая страна в Аравии. А есть союзник США – некая страна западнее Беларуси. В чем разница-то? И тот союзник, и тот союзник. Нанесите удар», – призвал он.
English version :: Читать на английском «Горы помады извели на «красные линии. У нас же есть пример Ирана», – эксперт о не сработавшем «Орешнике»
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: