Если Чубайс – Мойша, то Путин – Моисей: Дугин о Битве Добра со Злом

Елена Острякова .  
21.09.2023 16:16
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1228
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, Общество, Политика, Религия, Россия, Спецоперация, Украина


Россия ведет войну с «цивилизацией Антихриста».

Об этом «Метаметрике» заявил философ Александр Дугин, передает корреспондент «ПолитНавигатора»

Россия ведет войну с «цивилизацией Антихриста». Об этом «Метаметрике» заявил философ Александр Дугин, передает...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Война, которую мы сейчас ведем с коллективным Западом, это война цивилизаций, где против нас воюет цивилизация Антихриста, сатанинское, дьявольское общество, разрывающее на наших глазах последние связи с человеком, с традиционными ценностями, извращающее все нормы и этические установки, в которых человеческая цивилизация жила изначально», – сказал Дугин.

Он считает, что существуют явные знаки, подтверждающие эту теорию.

«Рано или поздно – этот конец наступит. Мы не знаем времен и дат, но мы не можем игнорировать знаки, потому что такой сатанинской цивилизации, которая отменяет пол, семью, все возможные запреты, разрешает все формы патологий и извращений и даже принуждает к ним вплоть до смены пола у детишек, такой дьявольской цивилизации человечество не знало», – отметил Дугин.

По его мнению, сейчас Россия воюет «от лица ангельских войск, воинства небесного», но так было не всегда.

«Мировое правительство, которое откровенно провозглашается, создание наднациональных управленческих инстанций, не имеющих никакой легитимности, – мы на самом деле уже одной ногой находимся в этом царстве Антихриста. Мы туда чуть было полностью не интегрировались в 90-е, если б не Путин, который стал выводить из этой бездны страну, как Моисей.

Я думаю, что в миссии Путина есть религиозное измерение. О нем говорят как о прагматичном лидере, но на самом деле это нечто большее. Старцы на Афоне и наши православные учителя понимают, что есть у Путина то измерение духовной, эсхатологической миссии, которая открывается на наиболее трагичных поворотах нашей истории», – заключил Дугин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.