«Еще выкинет несколько фортелей»: Клинцевич призвал не списывать Зеленского со счетов

Олег Кравцов.  
07.11.2023 11:59
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1111
 
Война, Дзен, Политика, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский готовит грандиозную пиар-акцию, которая привлечет внимание к его стране.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил глава Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич.

Президент Украины Владимир Зеленский готовит грандиозную пиар-акцию, которая привлечет внимание к его стране. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Он обратил внимание, что обещания Запада победить Россию на поле боя не состоялись.

«Не только Зеленский, но и американцы в какой-то степени, можно сказать, сели в лужу. Они широко анонсировали сценарий, как русские побегут, но этого не случилось. Сейчас им нужно как-то оправдаться и думать, что делать дальше», – сказал эксперт в интервью «Московскому комсомольцу».

В связи с этим, продолжает он, у многих назревает логичный вопрос: не сливают ли американцы Зеленского под какого-то нового руководителя и под какие-то переговорные процессы, тем более что параллельно конфликт на Ближнем Востоке нарастает, и все внимание уходит туда.

«Но, лично мое мнение – Зеленский ещё выкинет несколько фортелей. Что-что, а с креативом и с какими-то новыми идеями у него и его команды проблем нет. Он привык постоянно что-то выдавать «на гора» в области пиара.

Вероятнее всего, в ближайшее время мы увидим какую-то большую пиар-акцию, которая будет проведена «на земле» для того, чтобы снова привлечь внимание к Украине. Зеленский сейчас дождётся момента некой ремиссии, выхода на информационное плато с точки зрения Ближнего Востока и еще продемонстрирует какой-нибудь сюрприз», – резюмировал Клинцевич.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.