«Это пример для Кубани»: Верховная рада оставила льготный отпуск боевикам Евромайдана и АТО

Михаил Рябов.  
14.05.2022 01:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5652
 
Дзен, Политика, Россия, Украина


Несмотря на экономический кризис, который будет только нарастать на Украине в ближайшее время на фоне боевых действий, Верховная рада отказалась сокращать с 14 до 7 дней льготный отпуск, введенный ранее в законодательстве для участников государственного переворота 2014 года (официально именуется властями «революцией достоинства»),  а также боевиков карательной операции против Донбасса.

Об этом на заседании парламента сообщил депутат Михаил Цимбалюк из партии Юлии Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Несмотря на экономический кризис, который будет только нарастать на Украине в ближайшее время на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В результате дискуссии удалось отстоять эту норму… остается дополнительный отпуск 14 дней», – сообщил Цимбалюк.

Печально известный депутат Алексей Гончаренко заявил, что украинские социальные стандарты должны стать образцом для территорий России, на которые в будущем Киев выдвинет территориальные претензии.

«Более того, мы видим, как мучаются и другие территории под ними. И та же Абхазия, и Южная Осетия, и Белгородская область, и Курская, и Воронежская. Поэтому, друзья, я думаю, что мы должны всегда показывать высокий уровень, в том числе, наших социальных стандартов и преданности социальной для того, чтобы те регионы, которые с большой надеждой смотрят на нас, когда они будут освобождены, я уже не говорю про нашу украинскую Кубань», – заявил Гончаренко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.