До Киева наконец дошло, что заграница не поможет

Максим Карпенко.  
02.10.2017 12:12
  (Мск) , Киев
Просмотров: 8986
 
ЕС, Политика, Украина


В Киеве осознали, что странам Запада наплевать на Украину вместе со всеми ее проблемами.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

В Киеве осознали, что странам Запада наплевать на Украину вместе со всеми ее проблемами....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил украинский дипломат экс-советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, «незалежной» придётся самой разгребать свои проблемы, не рассчитывая на поддержку Европы.

«Европа, она далеко. Немцам все равно, австрийцам все равно, другим. Нам самим нужно решать свои проблемы», – заявил Лубкивский.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: