Your browser doesn’t support HTML5 audio

Депутат Госдумы: США сжимают вокруг России «Кольцо анаконды». Дальше по плану – майдан в Москве

США применяют против России тактику истощения – печально известную стратегию «Кольцо анаконды».

Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил депутат Госдумы Евгений Федоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если мы повышаем степень своего воздействия, например, мобилизацией, каким-то использованием дополнительных ресурсов, то американцы повышают метод своего воздействия путём покупки новых беспилотников, нового оружия, добавления наёмников и так далее.

При этом они могли бы это сделать резко, но они не будут это делать, потому что метод истощения не предполагает резкий поворот в сторону наступления на нас, например. Им не надо разбудить в России национально-освободительный процесс…

Усиление воздействия на Москву ускоряет процесс в сто раз больше, чем усиление воздействия на Крым или на Белгород, или куда-то ещё.  Всё-таки, основной правящий класс – в Москве, и он начинает задумываться, когда чувствует, что им больно.

Этот метод ещё иногда называется «Кольцо анаконды». Это периферийное сжатие…Всё время поддавливают, запускают процесс истощения, который, они надеются, приведёт к Майдану (который они тоже организуют через «пятую колонну») и свержению власти», – заявил Федоров.

Читайте также: Полковник Сивков: Атаки БПЛА провоцируют социальный взрыв и повторение 1917 года

Отблагодарить журналистов за материал и поддержать «ПолитНавигатор».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы Max и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня