Депутат Госдумы: Происходит процесс кровавого воспитания жителей Украины

Владимир Гладков.  
06.03.2022 19:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6764
 
Дзен, Россия, Украина


Российской армии не стоит спешить с освобождением областных центров Украины – лучше дождаться, пока репрессии американских наёмников и неонацистов вызовут ненависть со стороны мирного населения, оболваненного бандеровской пропагандой.

Об этом в эфире канала «Белорусинфо» заявил депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Уже неделя прошла, и мы ни одного областного центра не взяли. А могли бы? Могли бы. Либо военным путём, штурмом, уничтожая центр. Но с потерями людей бы взяли. Либо это надо было делать с помощью восстания Русского мира, как в Донецке и Луганске, но его американцы предусмотрительно загрядотрядами перекрыли. Центры городов перекрыли и держат американские боевики, не доверяют даже ВСУ», – сказал он.

Евгений Фёдоров подчеркнул, что западные наёмники не воюют на фронте, а выполняют роль заградотрядов в городах.

«Это отечественная война, а на Украине этого не понимают. Значит, может и не надо торопиться, быстро освобождать центры городов. Пока не поймут. Потом же нам проводить денацификацию. Только лучше чтобы фашизм из мозгов изгнали репрессии американцев на территории Украины, чем мы уговаривать потом будем наше население.

Сейчас происходит процесс кровавого воспитания жителей Украины со стороны оккупантов США, фашистов. Кровавого воспитания в них патриотизма.

Как в Великую Отечественную войну у солдат была мотивация – месть. Не только за свободу Отечества, но и мотивация за сожжённую хату, убитую семью. Эта мотивация сейчас на Украине формируется путём того, что центры городов захватили фашисты и американцы, расстреливают мирное население. И тем самым формируют в их мозгах понимание кто оккупант, а кто освободитель», – резюмировал депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.