«Даем две недели»: ЧВК «Вагнер» выдвигает ультиматум Минобороны

Анатолий Лапин.  
06.06.2023 12:20
  (Мск) , Москва
Просмотров: 8137
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Сюжет дня


Если в течение двух недель российская армия не разберется с происходящим в Белгородской области, туда зайдут подразделения ЧВК «Вагнер».

Об этом в эфире Telegram-канала «Сигнал» заявил руководитель ЧВК Евгений Пригожин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Если в течение двух недель российская армия не разберется с происходящим в Белгородской области,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Пригожина, также он потребует, чтобы в Белгород было перевезено руководство Минобороны РФ.

«От Белгородской области до Рублевки совсем близко. А вдруг, мы поедем спрашивать, где нам наши боеприпасы, на Фрунзенскую набережную? Пока не собираемся… но я могу сказать, принято следующее решение. У людей желваки скрипят, некоторые, когда я показываю видео с брифинга Минобороны, они хватаются за пистолет и трясущимися руками в телефон тыкают. Ребята на нервах», – сказал глава компании.

«Поэтому мы даем около двух недель Министерству обороны освободить нашу землю. Но если, б…дь, они не освободят нашу землю, если мы не будем уверены, а я потребую, чтобы нас туда пустили, потому что иначе они лгут своему народу, если этого не произойдет, если ситуация будет ухудшаться, то мы пойдем в Белгород и будем защищать свою землю. Но мы потребуем, чтобы Фрунзенская переехала тоже в Белгород. Если умирать, то всем вместе. Мы не позволим доченька и зятенькам сидеть и намазывать себе жопы вазелином, а чтобы простые бабки белгородские или дети погибали как собаки», – заявил Пригожин.

«Вагнер» поставил ультиматум Минобороны РФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.