«Чтоб вы сдохли!» – 8-летнего мальчика превратили в наводчика ВСУ

Владимир Гладков.  
20.03.2023 00:07
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5050
 
ВСУ-убийцы, Дзен


Нельзя чувствовать никакой жалости к противнику, способному на то, чтобы использовать детей в качестве диверсантов и наводчиков.

Об этом в эфире интернет-канала «Ваши новости» заявила бывшая помощница спикера Госдумы, журналистка Анастасия Кашеварова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Нельзя чувствовать никакой жалости к противнику, способному на то, чтобы использовать детей в качестве...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У них очень много ДРГ. И, к сожалению, они на это бросают и детей. Неоднократно были случаи, мне военнослужащие рассказывали, приходил к ним ребёнок, мальчик 8-ми лет, и они ему конфеты давали, какие-то сухпайки, они же типа голодные, помогали как-то. И он приходил каждый день. А потом не пришёл. И был обстрел. Обстрел прямо по точкам, потому что ребёнок у них там ходил и что-то разбрасывал. Или мужчина какой-то ездил на велосипеде и маячки ставил.

Ладно, взрослый человек, он сам несёт ответственность, но когда вы заставляете детей быть наводчиками, вы заставляете детей быть убийцами…они же не вынужденно это делают. Вы же их учите этому! Ты едешь, они тебе кричат: «Русня, чтоб вы сдохли!». Я не знаю ни одного ребёнка в России и ни одну женщину, которая бы писала, «чтобы они там все сдохли», – сказала Кашеварова.

В то же время она отметила, что русским не хватает жёсткости в отношении противника.

«Я же русская, я сама такая же. Я прощу, я помогу, я где-то поддержу. И получается так, что нам не хватает, может быть, где-то этой озверелости. Нам не хватает где-то стойкости за себя. Мы привыкли жить реально по православным ценностям, потому что говорил Христос подставлять вторую щёку.

Мне кажется, что уже хватит подставлять, хватит этих жестов доброй воли. Сама себя переламливаю где-то, потому что я думаю, что сейчас этот русский медведь должен защищать своих медвежат. А не так терпеть, когда тебя по одной щеке, по второй щеке. Потом тебя убьют, у тебя останутся медвежата, этих медвежат никто не будет жалеть, их просто сотрут с лица земли», – добавила журналистка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.