Просмотров:3933

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Чебоксары научат Сербию строить спортивные объекты

Министр инноваций и технологического развития Сербии Ненад Попович принял в Белграде высокопоставленных чиновников из российских Чебоксар во главе с Алексеем Ладиковыми, а также президента Всемирной конфедерации каратэ Марка Никовича.

Министр Попович подчеркнул необходимость системного подхода к созданию спортивной инфраструктуры, которая позволила бы заниматься массовым спортом, особенно молодежи. В данном случае Россия является примером для Сербии.

В свою очередь глава администрации города Чебоксары Алексей Ладиков готов поделиться с сербскими коллегами опытом города Чебоксар в развитии современной спортивной инфраструктуры.

Президент Всемирной конфедерации каратэ Марко Никович выразил надежду, что в будущем Республика Сербия будет развивать каратэ: развивать инфраструктуру и проводить соревнования.

Город Чебоксары примет чемпионат Европы по каратэ в 2020 году.

Российская делегация прибыла в Сербию для участия в 13-ом чемпионате мира среди кадетов, юниоров и взрослых и чемпионате мира по каратэ среди юношей, организованном Всемирной конфедерацией каратэ и Союзом сербского каратэ

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM