«Будет очень болезненно» – Бербок в Киеве морально готовит нацистов к тяжёлой зиме

Вадим Москаленко .  
11.09.2023 22:43
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2181
 
Вооруженные силы, Германия, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Киевское руководство и украинский народ должны быть готовы к очень тяжёлой зиме, потому что с началом холодов Россия возобновит удары по энергетической инфраструктуре «незалежной».

Об этом в ходе пресс-конференции заявила внезапно прибывшая в Киев министр иностранных дел Германии Анналена Бербок, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевское руководство и украинский народ должны быть готовы к очень тяжёлой зиме, потому что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Я сегодня видела, как Украина готовится к зиме, чтобы не сидеть в холоде и без света. Потому что цель России – чтобы опять украинцы зимой жили в холоде, в темноте, без еды.

Поэтому Россия прошлой зимой целенаправленно била по электросетям, только по энергетической инфраструктуре было тысяча пятьсот ударов. И летом таких ударов стало меньше, потому что сохраняют боеприпасы на зиму, когда такие удары будут более болезненными», – вещала немка.

«Мы увеличим нашу помощь, в этом году она составляет уже 380 миллионов евро», – добавила Бербок.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: