«Брать пример с Парижа» – киевский миллионер гонит украинцев на протесты

Вадим Москаленко.  
09.04.2023 15:49
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3718
 
Д.Б., Дзен, Украина


Украинцы должны брать пример с французов, выходить на улицы и устраивать массовые беспорядки, требуя от обнаглевшего руководства соблюдения Конституции.

Об этом в интервью киевскому пропагандисту Александру Шелесту заявил уехавший в США украинский миллионер Геннадий Балашов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинцы должны брать пример с французов, выходить на улицы и устраивать массовые беспорядки, требуя...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Украине надо мечтать о том, чтобы быть как на улицах Парижа. Чтобы бегали свободные граждане Франции, иногда их поливали водой. Чтобы они могли массово собраться, и протестовать против пенсионной реформы.

А давай вспомним, украинцы собрались бастовать против пенсионной реформы? Нищие не бастуют. А граждане России поднялись против пенсионной реформы? Русские не бастуют. Белорусы поднялись против пенсионной реформы? Нет. Потому что на улицах этих постсоветских стран произошла зачистка свободы.

А француз выходит. Да, спалил кафе. Француз будет бастовать, пока не успокоится, пока не заставит правительство пойти ему на уступки…

Дай бог нам ещё дожить до того, чтобы вести себя как французы, защищая свои конституционные права. Потому что мы очень хорошо собираемся на площадях «геть» кого-нибудь. А попробуй выведи людей за свои права», – сказал Балашов.

Миллионер порадовался большому потоку мигрантов и подчеркнул, что там очень легко зарабатывать деньги. Однако не уточнил, кто является главным выгодоприобретателем.

«Я был в Париже много раз, и видел, что там происходит. Да, грязноватый город, но вопросы решаются постепенно. Но они 150 лет уже такие грязноватые, потому что туда эмигранты всего мира снуют как сумасшедшие. И снуют они туда не за налоговой системой, а за свободой. Они чувствуют возможность зарабатывать там деньги», – добавил он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.