Бортник в смятении: Россия заполучит все геополитические призы по итогам войны

Игорь Шкапа.  
17.11.2025 18:33
  (Мск) , Киев
Просмотров: 659
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Запад, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Если Россия добьется весомых побед на поле боя, Запад пойдет на уступки, и Москва тогда добьется исполнения выдвинутых в начале СВО геополитических требований.

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», об этом в эфире своего видеоблога заявил киевский политолог Руслан Бортник.

Если Россия добьется весомых побед на поле боя, Запад пойдет на уступки, и Москва...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Он говорит, что пока Россия не достигла своих стратегических целей на Украине, поскольку Запад не соглашается на вывод баз НАТО из Восточной Европы и признания постсоветского пространства зоной интересов Москвы.

«Но война продолжается, и ситуация может измениться. К сожалению, если Россия достигнет своих военных целей в этой войне, то, она сможет снова требовать геополитических призов, геополитических уступок со стороны Запада. Вот в чём риск», – переживал укро-политолог.

При этом он считает, что Запад не станет использовать нынешний коррупционный скандал на Украине для раскачивания режима, «чтобы не облегчать задачу Москве».

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Ноябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: