Боевик теробороны: Русские ещё не начинали

Вадим Москаленко.  
01.03.2023 20:10
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3564
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Самое вероятное направление генерального наступления русских будет на линии Кременная – Красный Лиман, поскольку, несмотря на концентрацию сил ВС РФ, до сих пор на этих территориях серьёзных боёв не было.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил находящийся в районе Купянска депутат Львовского облсовета, боевик 103 бригады теробороны ВСУ Александр Ганущин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Самое вероятное направление генерального наступления русских будет на линии Кременная – Красный Лиман, поскольку,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Как по мне, для них генеральное направление всё-таки не столько Купянск на границе Донецкой, Луганской и Харьковской областей, сколько направление Кременная – Лиман. А там, несмотря на бои во всем известном теперь Серебрянском лесничестве, бои напротив Краснопоповки (Червонопоповка), я считаю, что там они ещё не начинали.

То есть, если на Купянск они давят последний месяц, то тут, учитывая, какие вооружённые группировки их непосредственно там, на направлении Кременная – Лиман, то, как по мне, они до сих пор ещё не начинали», – сказал боевик.

Он выразил уверенность, что на Купянск ВС РФ большими силами не пойдут.

«Поэтому, если ставить на чашу весов вероятность российского наступления, думаю, задание стоит выйти на другой берег реки Оскол, но ещё большее задание поставил им их царь Владимир Путин – выйти на границы Донецкой и Луганской областей.

В данном случае, как по мне, это задание они скорее начнут реализовывать, по дирекции, которая называется Кременная – Лиман, чем начинать с Купянска и идти в очень тяжёлых условиях вниз. Тем более, Купянск – отлично укреплённый город, и уже месяц те атаки ни к чему, по большому счёту, не приводят», – спрогнозировал Ганущин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.