Без победы РФ украинцев ждёт вечное рабство – философ

Владимир Гладков .  
01.06.2023 22:54
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2895
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, МВФ, Общество, Политика, Россия, Украина, Экономика коллапса


Киевское руководство загнало своё государство в такие долги, что для украинцев остался единственный способ избежать европейского рабства – банкротство и полная ликвидация Украины.

Об этом на форуме «Какая Украина нам нужна», который проходит в Москве, заявил российский философ Тимофей Сергейцев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевское руководство загнало своё государство в такие долги, что для украинцев остался единственный способ...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Они [киевское руководство] набрали долгов столько, что им их не отдать. Именно под именем Украины они набрали эти долги. А там очередь стоит, и соревнование не совсем социалистическое – кто больше и первым даст.

Потому что потом всю эту [Украину] разберут на органы за долги. Никто не будет просто говорить: «Знаете, мы уходим». Речь – о другом, есть товар, который надо забирать. И заберут.

И кабала для населения предусмотрена, рабство. Конечно, оно будет юридически оформлено, но это кабала», – сказал Сергейцев.

Однако он подчеркнул, что в случае ликвидации Украины – им ничего выплачивать не придётся.

«И единственный способ этого избежать – это сменить название. Это называется банкротство, ликвидация в процессе банкротства. Только так от этого освободиться. Но понимает ли это там хоть кто-нибудь?», – добавил философ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.