Просмотров:4935

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Бессмертный: Украину ждёт четвёртый майдан, а Европу – большая война

Президент Украины Владимир Зеленский и его команда, продолжая проводить некомпетентную политику, подводят ситуацию в стране к возникновению нового майдана.

Об этом в эфире телеканала «ATR» заявил бывший вице-премьер Украины, экс-посол в Белоруссии Роман Бессмертный, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сейчас звучит, что Украина с нынешней политикой Зеленского и его окружения идёт к очередному Майдану, это и так понятно. Пока вещи, которые звучат из уст Зеленского и Ермака, продолжаются, всё это закончится майданом», – отметил он.

Роман Бессмертный уверен, что происходящее на Украине – просто небольшой глобальный конфликт, в сравнении с тем, что ожидает Европу в ближайшем будущем.

«В моей жизни это будет четвёртый майдан. Тут как не проси, а каждые десять лет на Украине власти дают пинка. Мы накануне событий в центральной Европе, для которых наша война будет локальным конфликтом.

Мне три месяца назад говорили, что в Белоруссии ничего не будет, а я говорил: «нет, потому что уже прошло три поколения, и время революции», – рассуждает экс-дипломат.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM