«Береги яйца!» – Антимайдановцы из Днепропетровска кошмарят либералов в Москве

Анатолий Лапин.  
12.04.2022 18:37
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5765
 
Дзен, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Московские либералы утверждают, что смогли выяснить, кто оставляет на их дверях «послания» с символами спецоперации ВС РФ на Украине. Так, автор телеграмм-канала «Протестный МГУ» Дмитрий Иванов, на двери квартиры которого ранее написали «Не предавай Родину, Дима», опубликовал запись с камер наблюдения в лифте.

Иванов утверждает, что надписи и наклейки оставили активисты патриотического движения SERB, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Вандалы пришли домой к активисту Грише Пономарёву (Нестерову) и впервые засветились на камерах видеонаблюдения. Почерк, стиль плаката и время визита практически не оставляют сомнений — эти же долбоящеры с баллончиками приходили и ко мне, и к другим московским активистам…

Взгляд из-под маски на первом видео сразу показался мне знакомым, но я решил дождаться записей с других камер, чтобы сравнить картинку с разных ракурсов. Итак, знакомьтесь: наши герои — Гоша Тарасевич (настоящее имя Игорь Бекетов) и Пётр Рыбаков из прокремлёвского движения SERB, курируемого силовиками. Того самого, члены которого облили Навального зелёнкой в 2017-м, если помните.

Рыбакова на видео несложно опознать по глазам. Вот они вместе с Тарасевичем. На первом фото обратите внимание на разницу в росте, а на втором — на action-камеру (члены SERB постоянно носят их собой, камера есть и на видео). Кроме того, на видео попало кольцо Тарасевича — широкое, на безымянном пальце правой руки», – написал Иванов.

Напомним, ранее сообщалось, что движение SERB – это англоязычная транскрипция названия «Юго-восточный радикальный блок», который в 2014-м году создали антимайдановцы из Днепропетровска. Позже они переехали в Москву.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.