Беглый либерал Бабченко обещает украинцам «Абрамсы» на улицах Москвы
Беглый российский либеральный журналист Аркадий Бабченко рассказал о планах вернуться в Москву на американском танке. Об этом он заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
По его словам, проехав по центру Москвы на «Абрамсе», он бы «раздавал тушенку у стен Кремля голодающим россиянам».
«Я думаю, возвращение будет выглядеть так: на Тверской улице стоит колонна американских «Абрамсов». Я с фотоаппаратом сижу на третьем танке, на броне. Мы приезжаем в Кремль, начинаем раздавать тушенку голодающим Москвы, которые все говорят: «Нет, нет, мы Путина не поддерживали, мы ничего не знали, мы вообще добрые и хорошие. Я думаю, примерно будет так», – заявил Бабченко.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: