Просмотров:6051

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Батькины СМИ продолжают поливать Россию помоями

Белорусские официальные СМИ продолжают антироссийскую линию, рассказывая, как в РФ плохо живётся, при этом замалчивая положительные новости, – все как было и раньше, когда Александр Лукашенко уклонялся от выполнения интеграционных обязательств по Союзному договору.

Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил военный эксперт Владимир Трухан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Белорусская информационная политика в отношении России не поменялась ни на шаг – вы скорее у «змагаров» найдёте положительные новости о России, но никогда не найдёте в официальном белорусском телевизоре.

Я уже приводил уйму примеров, в белорусском телевизоре в России всегда мерзость, хлам и заказуха. Но освещают скандал с БелАЗ, когда в Белоруссию якобы поставили контрафактные запчасти, но как можно поставить контрафактные запчасти, мне понять очень трудно», – сказал он.

Трухан утверждает, что у населения выпады против России вызывают раздражение, поэтому пропагандистам приходится изворачиваться.

«Сейчас тема о том, что Белоруссия – не Россия, разгоняется всякими идиотами. Но в Гомеле на площади это говорить очень опасно, можно и в рыло схватить», – резюмировал Трухан.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM