Бандеровец кусает локти: «Мы за 10 лет войны не смогли поджечь Чечню и Дагестан»
У киевских властей было 10 лет, чтобы создать партизанское движение на Северном Кавказе и раскачать ситуацию среди малых народов России, и теперь внутри РФ нет никакого сопротивления политике проведения СВО на Украине.
Об этом в эфире львовского телеканала NTA заявил бывший депутат Верховной рады, член запрещенного в РФ националистического «Легиона Свободы», гранатомётчик ВСУ Юрий «Мамай» Сиротюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Никакого сопротивления внутри России нет. И это тоже проблема, что за два года полномасштабки и за 10 лет войны мы не помогли начать партизанское движение на Северном Кавказе, где это легко было бы сделать. В Чечне, в Дагестане и так далее. Мы не поддерживаем малые народы России. Россия пытается валить Украину, а мы ничего не делаем», – переживал Сиротюк.
Впрочем, махнул рукой нацист, какой спрос с растерявшей весь свой потенциал страны.
«Украина за все годы независимости делала ракетоноситель, который долетал до космоса. Так почему украинские ракеты сейчас не летят в сторону Москвы? Что не так с «Южмашем» и КБ «Южное»? Нужно понимать, что времена пиара закончились», – сокрушался ВСУшник.
English version :: Читать на английском Бандеровец кусает локти: «Мы за 10 лет войны не смогли поджечь Чечню и Дагестан»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Май | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: