«Бандеровцы говорят: позади Запад и США – есть куда отступать» – Омельчак

Владимир Гладков.  
19.05.2022 18:50
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4909
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Спецоперация, Украина


Если бандеровским боевикам есть куда отступать – запад и США, то у русского солдата – позади Москва.

Об этом в ходе круглого стола заявил  представитель Федеральной национально-культурной автономии «Украинцы России» Владимир Омельчак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если бандеровским боевикам есть куда отступать – запад и США, то у русского солдата...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мне не жалко Зеленского, он выбрал свою судьбу, свою стезю. Мне жалко народ Украины, который сегодня за всё это отвечает и страдает. И особенно хочу обратиться к этой мерзоте, окружению Зеленского, его офис, они-то знают, как говорится прикуп, и что не будут жить в Сочи, но посылают на бойню простых работяг, молодых пацанов, которые сегодня калечатся, гибнут… за что – непонятно», – отметил он.

«Скоро опять встанет извечный гоголевский вопрос, который будет звучать из России – ну шо, сынку, ну шо, доню, ну шо, кум, сват, брат, помогли тебе твои США ляховские? А в ответ будет тишина. И поэтому наши солдаты, которые воюют там – в чём разница между нашими и их бандеровцами? В том, что наш солдат говорит – позади Москва и отступать некуда, а бандеровцы говорят – позади Запад и США, и нам есть куда отступать. И в этом большая мотивирующая сила. В этом сила русского народа, русского солдата», – объяснил Омельчак.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.