Бабченко корежит от «победы России в Карабахе»

Максим Карпенко.  
30.12.2020 17:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5490
 
Азербайджан, Армения, Война, Вооруженные силы, Дзен, Нагорный Карабах, Политика, Россия, Сюжет дня, Турция


Россия достигла своей цели в Нагорном Карабахе и впервые после развала СССР разместила своих военных на территории Азербайджана.

Об этом в интервью беглому российскому блогеру Саше Сотнику заявил либеральный пропагандист и русофоб Аркадий Бабченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия достигла своей цели в Нагорном Карабахе и впервые после развала СССР разместила своих...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


При этом, Бабченко считает, что победителем в азербайджано-армянском конфликте стала и Турция.

«На данный момент и Путин достиг своей цели, и Эрдоган достиг своей цели. Нагорный Карабах – это, конечно, безусловно, триумф Эрдогана, безусловно, это его полная победа. Но это и победа Путина, потому что он там тоже празднует и свою победу тоже. Во-первых, для внутреннего потребления как очередной миротворец, который остановил войну.

Во-вторых, российские миротворцы, которые в Нагорном Карабахе, де-юре это все еще считается Азербайджаном и в Азербайджане до данного момента российских военных не было, а теперь они есть. То есть это и победа Путина, безусловно… Еще Путин, конечно, дал по носу Пашиняну, проучил Пашиняна. Армения сейчас, видимо, будет возвращаться к более пророссийским позициям, чего мне очень-очень жаль», – заявил Бабченко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.