Американский спецназовец: Зачем мы тратим деньги на Украину? Зеленский банкует

Анатолий Лапин.  
12.03.2024 15:19
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1295
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


США тратят огромные суммы на то, чтобы профинансировать войну на Украине, хотя внутри Штатов есть большое количество проблем, и эти средства пригодились бы здесь.

Об этом в эфире подкаста американского журналиста Джулиана Дорея заявил бывший сотрудник элитного подразделения спецназа ВС США «Delta Force» Дейл Комсток, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

США тратят огромные суммы на то, чтобы профинансировать войну на Украине, хотя внутри Штатов...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«В конце концов, что мы получаем от этого? Ничего особенного, верно? Мы тратим много денег на поддержку этой страны по очень сомнительным причинам. Они делают банк на всех тех деньгах, которые мы им до сих пор давали», – сказал бывший военный.

«Знаешь, чувак, в этой стране есть люди, которым эти деньги могли бы пригодиться. Я имею в виду парней на Гавайях, здесь все сгорело дотла, но мы отправляем миллионы и миллионы наших налоговых отчислений стране на войну, в которой мы не участвуем. Зачем мы вообще ввязываемся в это дело?», – заявил Комсток.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: