Американский генерал: Кампания Путина по захвату Украины длится уже 25 лет, срочно передаём Киеву «Томагавки»!

Анатолий Лапин.  
25.11.2025 12:24
  (Мск) , Киев
Просмотров: 218
 
Война, Дзен, Россия, Русофобия, США, Украина


Расчёт России на то, что в конечном итоге западные лидеры устанут и сдадутся. Чтобы этого не произошло, уже сейчас Запад должен дать Украине ракеты «Томагавк», больше оружия и снарядов.

Об этом в интервью журналисту Пирсу Моргану заявил американский генерал, экс-командующий силами НАТО в Европе Уэсли Кларк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Расчёт России на то, что в конечном итоге западные лидеры устанут и сдадутся. Чтобы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«В какой-то момент, если европейские политики скажут: «Хватит, мы больше не можем, мы просто сдадимся, уйдем от этого. Мы скоро уйдем в отставку, и пусть мои преемники разбираются с этим», – в этом и заключается сила, которую Путин использует в битве.

И если мы верим в наши ценности и нашу демократию, мы должны найти способ доказать, что Путин не прав, что он не сможет нас одолеть, не сможет нас перехитрить, не сможет бросить нам вызов, и мы должны быть сильными.

Путин настроен решительно. Он с самого начала ведет 25-летнюю кампанию по захвату Украины. Он знает, что ему нужна Украина, так что он не собирается легко сдаваться.

Так что ответ прост, нужно оказать военное давление. Где ракеты «Томагавк», где дополнительная военная помощь, где еще 155-миллимитровые боеприпасы, где дополнительные боеприпасы для стрелкового оружия?

У украинских солдат нет боеприпасов для стрелкового оружия. Это ужасно. И я виню не только США, я виню и наших европейских союзников.

Но дело в том, что мы находимся в том, что мистер Путин считает войной с НАТО, он не считает это войной только с Украиной. И если НАТО хочет сохранить свою свободу и безопасность в Европе, оно должно противостоять», – заявляет Кларк.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Ноябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: