Американский дипломат: нам кровь из носу нужна победа Украины

Елена Острякова.  
28.12.2022 14:31
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1814
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Политика, Россия, США, Украина


Запад поддерживает Украину, чтобы в мире воцарились его ценности.

Об этом в интервью телеканалу-иноагенту «Дождь» заявил экс-посол США в Украине Уильям Тейлор, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Запад поддерживает Украину, чтобы в мире воцарились его ценности. Об этом в интервью телеканалу-иноагенту...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Очевидно, что Россия больше не верит в ООН, в принципы, которые мотивировали ООН и до сих пор мотивируют остальных членов ООН. Это правила уважения к суверенитету и территориальной целостности. Россия и Кремль больше не верят в эти принципы, которые они же сами подписали. Они нарушили правила.

А для всего мира это тест – правила нужно снова восстановить. И один из способов сделать это – победить Россию в Украине. Россия должна проиграть в Украине, а украинцы – победить. Тогда эти правила будут восстановлены», – сказал дипломат.

По его словам, если Россия победит, то эти правила «канут в Лету».

Если Украина победит и сможет вытеснить Россию со своей территории, если украинская армия сможет отбросить российскую за границу, значит надежда на восстановлений есть. Именно поэтому Запад оказывает военную помощь Украине. Мы верим в эти правила, в эти принципы и ценности. Именно сейчас Украина ведет реальное сражение, и нам нужно, чтобы она победила», – сказал Тейлор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.