Американские военные побоялись патрулировать дорогу в Сирии

Елена Острякова.  
13.10.2016 18:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1512
 
Вооруженные силы, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Американские военные отказались патрулировать дорогу, по которой могли бы пройти гуманитарные конвои в сирийский город Алеппо.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Американские военные отказались патрулировать дорогу, по которой могли бы пройти гуманитарные конвои в сирийский...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом французским журналистам рассказал президент РФ Владимир Путин.

«Я сейчас удивлю и вас, и ваших зрителей. Нам предложили, чтобы наши вооружённые силы, военнослужащие российской армии, встали на этой дороге и обеспечили безопасность. Наши военные, люди мужественные и решительные, пришли ко мне и сказали: да, хорошо, мы готовы. Я сказал: нет, мы сделаем это, но только вместе с американцами, предложите им это. Мы предложили, они тут же отказались», – сказал Путин.

Глава государства добавил, что ранее Москва предлагала развести боевиков и сирийскую армию, чтобы освободить проход по дороге для гуманитарных конвоев, но после подписания соответствующих бумаг, стороны прекратили реализацию договоренностей.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: