«А вешать будем потом»: Почему нельзя верить Зеленскому

Владимир Гладков.  
02.11.2019 21:26
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3753
 
Война, Донбасс, Минский процесс, Сюжет дня, Украина


России нельзя доверять умиротворительной риторике, которая, как иногда кажется, начинает звучать из уст представителей команды Владимира Зеленского.

Об этом в эфире «Рой-ТВ» заявил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

России нельзя доверять умиротворительной риторике, которая, как иногда кажется, начинает звучать из уст представителей...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Не будет никакого «особого статуса», все это прекрасно понимают, в том числе это прекрасно понимает и Зеленский, который пытается свои гешефты срубить на этом, который наверняка обещает своему окружению то же самое, что говорили в 2014 году: «Обещайте всё что угодно, а вешать будем потом».

Единственная цель Зеленского – это получить границу. Как только они получат границу, они забудут всё, что они обещали, и скажут, что «ничего мы вам не обещали, вы – агрессор».

Не забывайте, что в Украине на законодательном уровне донецкие территории признаны «оккупированными», соответственно ни о каком «особом статусе» речи идти не может», – заявил экс-минобороны ДНР.

«Всё, что кричат о разведении – полная чушь. На Донбассе каждый день продолжают стрелять, каждый день продолжают погибать люди… На некоторых участках напряжённость сохраняется в том же самом виде, в котором она была, поэтому говорить о каком-то разведении…

У нас, на самом деле, разведение уже один раз происходило в Широкино. С тех пор Широкино плотно занято украинскими войсками, и, если раньше они долбили Широкино изо дня в день, то теперь они раздолбали так же Коминтерново, и долбят каждый день.

Я практически уверен, что, если где-то ДНР и ЛНР разведут войска, то с очень большой вероятностью украинские какие-то заявятся и скажут: «Это не мы, это батальон «Азов», экстремисты».

У нас в официальной пропаганде начали разделять – это экстремисты, националисты, нацисты, а вот это – официальная структура. Да ничего подобного! Батальон «Азов», который показывают с его эсэсовской символикой, официально является частью Нацгвардии Украины», – напомнил Стрелков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.